четверг, 17 октября 2013 г.

Лимовояж

Вечеринка в лимузине… Еще лет десять назад это было практически невозможно представить. А позволить себе такую роскошь могли только богатейшие люди мира. Незаметно пролетели эти годы. Теперь вечеринка в лимузине доступна каждому. Лимовояж - незабываемый  отдых и увлекательная поездка на шикарном лимузине вместе с профессиональным фотографом. Бар в автомобиле будет заполнен разнообразными алкогольными и безалкогольными напитками, а богатый интерьер дорогого автомобиля придаст всей поездке ощущение изысканности и роскошного торжества. По окончанию поездки лимузин доставит вас и ваших спутников в любое место города или на любое мероприятие, посещение которого будет Вами запланировано.


Никто не будет видеть Вашего отдыха и развлечений, Вы полностью будете предоставлены сами себе в течение всего периода действия аренды. Вы можете выбрать длительность поездки сами, но те, кто уже опробовал эту вечеринку, утверждают, что 3-х часовая поездка является оптимальной по времени. Этого достаточно, чтобы успеть насладиться всеми прелестями предоставляемой услуги, а так же не слишком утомит вас перед предстоящими мероприятиями.


Развлекайтесь, отдыхайте, наслаждайтесь обществом близких Вам людей! А мы сделаем все необходимое, чтобы Ваш отдых в лимузине запомнился Вам на долгие годы!

Автор Лимовояж©

Комментариев нет:

Отправить комментарий